hmp-Logo

hmp · team

Wir beraten Sie gern!

Divider blau
Johann Hansen - beratender Ingenieur bei hmp

Johann Hansen

Dipl.-Ing., beratender Ingenieur
Geschäftsführer
Telefon 04639 9515-15
E-Mail j.hansen@hmp-ing.de

Jens Meyland - hmp-Geschäftsführer

Jens Meyland

Dipl.-Ing., beratender Ingenieur
Geschäftsführer
Telefon 04639 9515-15
E-Mail j.meyland@hmp-ing.de

Benjamin Tedt - hmp-Geschäftsführer

Benjamin Tedt

Bachelor of Engineering
Geschäftsführer
Telefon 04639 9515-15
E-Mail b.tedt@hmp-ing.de

Sergei Keip - Diplom-Ingenieur

Sergei Keip

Diplom-Ingenieur
Telefon 04639 9515-15
E-Mail s.keip@hmp-ing.de

Marika Sachau - hmp-Mitarbeiterin

Marika Sachau

Bauzeichnerin
Telefon 04639 9515-15
E-Mail m.sachau@hmp-ing.de

Erika Kreutzer-Marxen - Sekretariat

Erika Kreutzer-Marxen

Sekretariat
Telefon 04639 9515-15
E-Mail e.marxen@hmp-ing.de

Katja Matt - Bauzeichnerin

Katja Matt

Bauzeichnerin
Telefon 04639 9515-15
E-Mail k.matt@hmp-ing.de

Carina Scholz - Bachelor of Engineering

Carina Petersen

Bachelor of Engineering
zur Zeit in Elternzeit

Angela Nicolaisen - hmp-Mitarbeiterin

Angela Nicolaisen

Bauzeichnerin
Telefon 04639 9515-15
E-Mail a.nicolaisen@hmp-ing.de

Mathias Tedt - Bachelor of Engineering

Mathias Tedt

Bachelor of Engineering
Telefon 04639 9515-15
E-Mail m.tedt@hmp-ing.de

Marc Seidler - SiGeKo und Konstrukteur

Marc Seidler

SiGeKo, Konstrukteur
Telefon 04639 9515-15
E-Mail m.seidler@hmp-ing.de

Britta Sönnichsen - hmp-Mitarbeiterin

Britta Sönnichsen

Hochbautechnikerin
Telefon 04639 9515-15
E-Mail b.soennichsen@hmp-ing.de

Natalie Carstensen - hmp-Mitarbeiterin

Natalie Carstensen

Master of Engineering
Telefon 04639 9515-15
E-Mail n.carstensen@hmp-ing.de

Tino Komander - hmp-Mitarbeiter

Tino Komander

Diplom-Ingenieur
Telefon 04639 9515-15
E-Mail t.komander@hmp-ing.de

Andrea Bauers - hmp-Mitarbeiterin

Andrea Bauers

Hochbautechnikerin
Telefon 04639 9515-15
E-Mail a.bauers@hmp-ing.de

Jenna Joline Richert - Bauzeichnerin

Jenna Richert

Bauzeichnerin
Telefon 04639 9515-15
E-Mail j.richert@hmp-ing.de

Jenna Joline Richert - Bauzeichnerin

Ove Erismann

Bachelor of Engineering
Telefon 04639 9515-15
E-Mail o.erismann@hmp-ing.de

Betina Christiansen - hmp-Mitarbeiterin

Bettina Christiansen

Sekretariat
Telefon 04639 9515-15
E-Mail b.christiansen@hmp-ing.de

Lucie Loeck - hmp-Mitarbeiterin

Lucie Loeck

Auszubildende
Telefon 04639 9515-15
E-Mail l.loeck@hmp-ing.de

Maike Ingwersen - hmp-Mitarbeiterin

Maike Petersen

Bachelor of Engineering
zurzeit im Mutterschutz