hmp · team

Wir beraten Sie gern!
Johann Hansen - beratender Ingenieur bei hmp

Johann Hansen

Dipl.-Ing., beratender Ingenieur
Geschäftsführer
Telefon 04639 9515-15
E-Mail j.hansen@hmp-ing.de

Jens Meyland - beratender Ingenieur bei hmp

Jens Meyland

Dipl.-Ing., beratender Ingenieur
Geschäftsführer
Telefon 04639 9515-15
E-Mail j.meyland@hmp-ing.de

Benjamin Tedt - beratender Ingenieur bei hmp

Benjamin Tedt

Bachelor of Engineering
Geschäftsführer
Telefon 04639 9515-15
E-Mail b.tedt@hmp-ing.de

Sergei Keip - Dipl. Ing.

Sergei Keip

Diplom-Ingenieur
Telefon 04639 9515-15
E-Mail s.keip@hmp-ing.de

Erika Kreutzer-Marxen

Erika Kreutzer-Marxen

Sekretariat
Telefon 04639 9515-15
E-Mail e.marxen@hmp-ing.de

Katja Matt - Bauzeichnerin

Katja Matt

Bauzeichnerin
Telefon 04639 9515-15
E-Mail k.matt@hmp-ing.de

Angela Nicolaisen - Bauzeichnerin

Angela Nicolaisen

Bauzeichnerin
Telefon 04639 9515-15
E-Mail a.nicolaisen@hmp-ing.de

Mathias Tedt - Bachelor of Engineering

Mathias Tedt

Bachelor of Engineering
Telefon 04639 9515-15
E-Mail m.tedt@hmp-ing.de

Maike Ingwersen

Bachelor of Engineering
zurzeit im Mutterschutz

Marika Sachau - Bauzeichnerin

Marika Sachau

Bauzeichnerin
Telefon 04639 9515-15
E-Mail m.sachau@hmp-ing.de

Carina Scholz - Bachelor of Engineering

Carina Scholz

Bachelor of Engineering
Telefon 04639 9515-15
E-Mail c.scholz@hmp-ing.de

Marc Seidler - SiGeKo und Konstrukteur

Marc Seidler

SiGeKo, Konstrukteur
Telefon 04639 9515-15
E-Mail m.seidler@hmp-ing.de

Britta Sönnichsen - Hochbautechnikerin

Britta Sönnichsen

Hochbautechnikerin
Telefon 04639 9515-15
E-Mail b.soennichsen@hmp-ing.de

Jenna Joline Richert

Auszubildende
Telefon 04639 9515-15
E-Mail j.richert@hmp-ing.de